Fernand GRANGE (XXe siècle)

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Fernand GRANGE (XXe siècle)
Motifs arts premiers Lampe de salon, le pied en dinanderie montée au marteau et au décor argent sur fond patiné brun L'abat-jour en tissu reprenant le thème décoratif Vers 1925/30 Signée F. GRANGE sous la base H. totale 41 cm EE Enfoncement sur le pied et tissu de l'abat-jour en mauvais état