France

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
France
Médaille de Commandeur de la Légion d'Honneur, IVe République En bronze doré et émaillé et son cordon rouge. Petits sauts d'émail Dans sa boîte en carton portant une étiquette «Arthus Bertrand Paris»