*PIAGET Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 216 - De Baecque et Associés

Lot 216
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 144EUR
*PIAGET Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750°/00). Boîtier carré pointes de diamant. Cadran noir muet signé, aiguilles dorées. Numéro de fond 9357/210820 Bracelet croco noir, boucle ardillon en or jaune 18k siglée Mouvement mécanique en état de fonctionnement (sans garantie), prévoir une révision Années 1970 Dimensions cadran : 23 x 23 mm Poids brut : 27,55 g