*Epingle à nourrice en or jaune 18K (750°/00)... - Lot 107 - De Baecque et Associés

Lot 107
Estimation :
70 - 90 EUR
Result : 172EUR
*Epingle à nourrice en or jaune 18K (750°/00) Numérotée Longueur : 6 cm Poids brut : 4,24 g