Mémento mori en os sculpté représentant un... - Lot 170 - De Baecque et Associés

Lot 170
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 200EUR
Mémento mori en os sculpté représentant un empilement de crânes humains et posant sur un piédouche de bois exotique. Travail curieux dans le goût du XIXe siècle H. 28 cm