Raymond WAYDELICH (né en 1938) Medum, "... - Lot 99 - De Baecque et Associés

Lot 99
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 90EUR
Raymond WAYDELICH (né en 1938) Medum, " Egypte " Technique mixte et collage sur papier, titrée en bas à gauche, signée, titrée et datée 1988 au dos du montage H. 45 cm - L. 46 cm DV Provenance : Galerie Foster Goldstrom, New-York (étiquette au dos)