Squelette de main et avant-bras en bois de... - Lot 85 - De Baecque et Associés

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Squelette de main et avant-bras en bois de cerf sculpté. Travail curieux dans le goût du XIXe siècle L. 31 cm Fente