Bel élément architectural de maison traditionnelle... - Lot 80 - De Baecque et Associés

Lot 80
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 700EUR
Bel élément architectural de maison traditionnelle Batak "?santung?", Sumatra, Indonésie Décoré en bas relief polychrome d'un Singa (animal mythique). H. 251 cm SLG Quelques accidents et manques