Cuiller anthropomorphe Dan, Côte d'ivoire Femme... - Lot 68 - De Baecque et Associés

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Cuiller anthropomorphe Dan, Côte d'ivoire Femme debout supportant le cuilleron. Style tardif. Bois à patine brune, et croûteuse par endroits. Ancienne étiquette au dos. Accidents, manques visibles H. 56 cm AES