Trois piquets de tente Touareg, Niger Piquets... - Lot 59 - De Baecque et Associés

Lot 59
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 850EUR
Trois piquets de tente Touareg, Niger Piquets de tente en bois ajourés, à décor géométrique, destinés à l'origine aux castes supérieures. Manques H. de 132,5 cm à 141,5 cm AES