Deux croix manuelles portées par les prêtres... - Lot 54 - De Baecque et Associés

Lot 54
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 750EUR
Deux croix manuelles portées par les prêtres coptes, Ethiopie, XVIIIe et XIXe siècle Bois, belle patine d'usage. H. 35 cm et 37 cm SLG