Lot 20
200 - 300 €
Result : 450 €

Marie MOREL (née en 1954)
Qu'est-ce qui vous protège dans la vie ?
Huile et collage de dentelle et de carton sur panneau, signée deux fois et datée automne 1997 au dos
H. 23,5 cm - L. 32 cm DV