Fort lot de boutons, vers 1930-1950 principalement,... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Fort lot de boutons, vers 1930-1950 principalement, matières diverses, certains à décor patriotique, fantaisies variées dont boutons à livres ouverts de Blanpain Thibon, (usures). 77 petits boutons environ.