Line Vautrin, réunion boutons, vers 1940... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
Line Vautrin, réunion boutons, vers 1940 , 3 gros et 2 petits en céramique émaillée à décor de vache et quadrillage. Tous signés.