Line Vautrin ensemble de trois boutons, vers... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 260EUR
Line Vautrin ensemble de trois boutons, vers 1940, gros boutons en bronze et émail figurant une fleur épanouie, (infimes petits manques à l’émail). Signés.