Line Vautrin, accessoires du costume, années... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 260EUR
Line Vautrin, accessoires du costume, années 40, une broche à décor de plumet en bronze doré ; monogrammée. Une boucle de ceinture en bronze et émail à décor de visages d’enfants, (signée).