Important lot de boutons métalliques divers,... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Important lot de boutons métalliques divers, première moitié du XXe siècle, toutes tailles dont certains en fonte d’aluminium pour la Haute couture ; un ensemble moderniste et un autre au monogramme or CC (Chanel ?).