Six boutons Satsuma, Japon, fin du XIXe siècle,... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Six boutons Satsuma, Japon, fin du XIXe siècle, 2 gros, 4 petits à décor floral et 4 à décor de personnages.