Lot de boutons historiés, fin du XIXe siècle,... - Lot 14 - De Baecque et Associés

Lot 14
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 55EUR
Lot de boutons historiés, fin du XIXe siècle, en métal, parmi lesquels : figures antiques, décor, troubadour, Napoléon et chauve-souris rehaussée de strass, (usures). 10 boutons.