- Pierre LETUAIRE (1798-1884)

Lot 3
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 2 100EUR
- Pierre LETUAIRE (1798-1884)
Album : oblong In-4, demi-reliure percaline rouge de l'époque (25 x 37,5 cm.). Contient : 27 feuilles de dessins et aquarelles de caricatures et paysages par LETUAIRE et divers dessins et gravures. Provenance : famille Anastay.