Lot n° 326
Estimation :
500 - 600
Claude LE BAUBE (1919)
La tour de Babel à... - Lot 326 - De Baecque et Associés
Claude LE BAUBE (1919)
La tour de Babel à marée basse, 2005.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
55 x 46 cm.