Lot n° 302
Estimation :
4000 - 6000
: 16 500EUR
Theo TOBIASSE (1927)
Canal Grande à Venise.
Huile... - Lot 302 - De Baecque et Associés
Theo TOBIASSE (1927)
Canal Grande à Venise.
Huile sur toile signée en haut à gauche.
50 x 61 cm.