Lot n° 243
Estimation :
1300 - 1500
Ladislas KIJNO (né en 1921)
Composition abstraite.
Huile... - Lot 243 - De Baecque et Associés
Ladislas KIJNO (né en 1921)
Composition abstraite.
Huile sur papier froissé signée en bas à gauche.
76,5 x 57,5 cm.