Lot n° 230
Estimation :
1000 - 1200
Albert REGAGNON (1874-1961)
Dans le parc,... - Lot 230 - De Baecque et Associés
Albert REGAGNON (1874-1961)
Dans le parc, 1936.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
33 x 47 cm.