Lot n° 206
Estimation :
1000 - 1500
: 1 900EUR
Jean-Claude CHAURAY (1934-1996)
Nature morte... - Lot 206 - De Baecque et Associés
Nature morte aux pièces d'étain et aux groseilles.
Huile sur toile signée en haut à gauche.
28 X 35 cm.