Lot n° 190
Estimation :
600 - 800
: 400EUR
Edmond CERIA (1884-1955)
Nature morte au... - Lot 190 - De Baecque et Associés
Edmond CERIA (1884-1955)
Nature morte au gibier.
Huile sur toile signée en bas à droite.
66 x 79 cm.