Camille HILAIRE (1916-2004) Deauville. Huile... - Lot 181 - De Baecque et Associés

Lot 181
Got to lot
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 5 600EUR
Camille HILAIRE (1916-2004)
Deauville.
Huile sur toile signée en bas à droite.
60 x 73 cm.