André HAMBOURG (1909-1999) Ciel couvert sur... - Lot 150 - De Baecque et Associés

Lot 150
Got to lot
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 13 500EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
Ciel couvert sur la plage, Trouville.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Titré au dos.
46 x 66 cm.