Lot n° 145
Estimation :
1200 - 1500
Charles FRECHON (1956-1929)
Clair de lune.
Huile... - Lot 145 - De Baecque et Associés
Charles FRECHON (1956-1929)
Clair de lune.
Huile sur carton signée en bas à gauche.
16 x 20 cm.