Lot n° 137
Estimation :
500 - 800
Ecole provençale du XIXe siècle
La cathédrale... - Lot 137 - De Baecque et Associés
La cathédrale de la Major à Marseille;
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
18.5 x 26.5 cm.