Lot n° 132
Estimation :
400 - 500
: 450EUR
GIROUX
Paysage méditerranéen.
Huile sur... - Lot 132 - De Baecque et Associés
GIROUX
Paysage méditerranéen.
Huile sur isorel signée en bas à gauche.
40 x 50 cm.