Lot n° 124
Estimation :
500 - 700
André ROUSSIN
La montagne Sainte Victoire.... - Lot 124 - De Baecque et Associés
André ROUSSIN
La montagne Sainte Victoire.
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 65 cm.