Lot n° 112
Estimation :
150 - 300
Antoine SERRA (1908-1995)
Les arbres.
Huile... - Lot 112 - De Baecque et Associés
Antoine SERRA (1908-1995)
Les arbres.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
27 x 22 cm.