Jean Baptiste OLIVE (1848-1936) La vague.... - Lot 89 - De Baecque et Associés

Lot 89
Got to lot
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Result : 9 000EUR
Jean Baptiste OLIVE (1848-1936)
La vague.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
33 x 46 cm.