Lot n° 89
Estimation :
9000 - 10000
: 9 000EUR
Jean Baptiste OLIVE (1848-1936)
La vague.
Huile... - Lot 89 - De Baecque et Associés
La vague.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
33 x 46 cm.