Lot n° 60
Estimation :
2500 - 3000
Emile LOUBON (1809-1863)
Le Cannet.
Huile... - Lot 60 - De Baecque et Associés
Emile LOUBON (1809-1863)
Le Cannet.
Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas à droite et située.
17 x 24 cm.