Emile LOUBON (1809-1863) Le Cannet. Huile... - Lot 60 - De Baecque et Associés

Lot 60
Got to lot
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Emile LOUBON (1809-1863)
Le Cannet.
Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas à droite et située.
17 x 24 cm.