Lot n° 59
Estimation :
2500 - 3000
: 2 600EUR
Emile LOUBON (1809-1863)
Bord de côte.
Huile... - Lot 59 - De Baecque et Associés
Emile LOUBON (1809-1863)
Bord de côte.
Huile sur panneau signée.