Lot n° 47
Estimation :
1200 - 1500
: 1 000EUR
Henri ROLLAND (1891-1923)
Baigneuses.
Huile... - Lot 47 - De Baecque et Associés
Henri ROLLAND (1891-1923)
Baigneuses.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
55 x 46 cm.