Lot n° 40
Estimation :
5000 - 7000
: 5 000EUR
Attribué à Philippe REY (actif dans le deuxième... - Lot 40 - De Baecque et Associés
Attribué à Philippe REY (actif dans le deuxième moitié du XVIIIe siècle)
Pêcheurs à l'entrée du port.
Huile sur toile.
37 x 46 cm.