Lot n° 8
Estimation :
800 - 1000
: 750EUR
Louis BARNABA (actif à la fin du XIXe siècle)
Pêcheurs... - Lot 8 - De Baecque et Associés
Pêcheurs à pied en Bretagne.
Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1881.
29 x 44 cm.