Lot n° 481
Estimation :
1800 - 2000
Petite vitrine en bois de placage ouvrant... - Lot 481 - De Baecque et Associés
Petite vitrine en bois de placage ouvrant par deux portes, les montants à pans coupés, garniture de bronze doré.
140 x 74 x 38 cm.