Lot n° 394
Estimation :
100 - 200
Thierry RAIMONDO.
Le Château d'Allemagne... - Lot 394 - De Baecque et Associés
Thierry RAIMONDO.
Le Château d'Allemagne en Provence.
Crayon et gouache.
Signé en bas à droite.
29 x 39 cm.