Lot n° 374
Estimation :
1000 - 1200
Michel KIKOINE (1898-1958).
Pêcheurs à marée... - Lot 374 - De Baecque et Associés
Michel KIKOINE (1898-1958).
Pêcheurs à marée basse.
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
31 x 36 cm.