Lot n° 372
Estimation :
400 - 500
Gérard DEYMONAZ.
Les Alpilles.
Huile sur... - Lot 372 - De Baecque et Associés
Gérard DEYMONAZ.
Les Alpilles.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 55 cm.