Lot n° 342
Estimation :
800 - 1000
Victor HASCH (1945).
Trois bouteilles.
Huile... - Lot 342 - De Baecque et Associés
Victor HASCH (1945).
Trois bouteilles.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
40 x 40 cm.