Lot n° 318
Estimation :
2000 - 3000
Edouard PIGNON (1905-1993).
La pinède, 1955.
Encre... - Lot 318 - De Baecque et Associés
Edouard PIGNON (1905-1993).
La pinède, 1955.
Encre sur papier.
Signée, datée et dédicacée pour Germaine et Marcel Duhamel.
47 x 34 cm (à vue).