Lot n° 292
Estimation :
14000 - 16000
André LOTHE (1885-1962).
Nature morte aux... - Lot 292 - De Baecque et Associés
André LOTHE (1885-1962).
Nature morte aux oranges, bananes et faïence.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche. Datée 08.
46 x 65 cm.