Lot n° 260
Estimation :
700 - 800
Pierre GIRIEUD (1874-1948).
Lourmarin.
Huile... - Lot 260 - De Baecque et Associés
Pierre GIRIEUD (1874-1948).
Lourmarin.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
39 x 46 cm.