Lot n° 253
Estimation :
150 - 200
Jean-Frédéric CANEPA (1894-1981).
Village... - Lot 253 - De Baecque et Associés
Village en Provence.
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
17.5 x 24.5 cm.