Lot n° 251
Estimation :
600 - 800
Jacques WEISMANN (1878).
Mas en Provence.
Huile... - Lot 251 - De Baecque et Associés
Jacques WEISMANN (1878).
Mas en Provence.
Huile sur carton.
Signée en haut à droite.
50.5 x 60.5 cm.